A AULA ACABA, MAS
O APRENDIZADO
CONTINUA

 

 

 

 

SOMAR, SUBTRAIR E
MULTIPLICAR PARA DIVIDIR
COM O PRÓXIMO

 

 

 

 

A GENTE ENSINA
SOBRE A NATUREZA
OLHANDO PARA ELA

 

 

 

 

A AULA ACABA, MAS
O APRENDIZADO
CONTINUA

 

 

 

 

SOMAR, SUBTRAIR E
MULTIPLICAR PARA DIVIDIR
COM O PRÓXIMO

 

 

EQUIPE DO ADMINISTRATIVO


 

e-mail: celi.batista@ucb.org.br

 

Celi Batista Machado

Diretora da Escola, Brooklin

e-mail: lilian.burnett@ucb.org.br

 

Lilian Puccinelli Burnett

Administradora Financeira, Brooklin

e-mail: fernando.fideles@ucb.org.br

 

Fernando Ferreira Fideles

Vice-Diretor, Brooklin

e-mail: laercio.rubem@ucb.org.br

 

Laércio Silva Rubem

Pastor Escolar, Brooklin

e-mai: camila.bolichoski@ucb.org.br

Camila Bolichoski

Orientadora, Brooklin

e-mail: cleidimara.martins@ucb.org.br

Mara de Christo Martins

Secretária

e-mail: suellen.chavez@ucb.org.br

Suellen Araújo

Coordenadora, Brooklin

EQUIPE DE APOIO ADMINISTRATIVO

 

 e-mail: viviane.santiago@ucb.org.br

Viviane Santiago

Aux. de Financeiro, Brooklin

e-mail: luciene.alexandre@ucb.org.br

Luciene Bispo Alexandre

Aux de Coordenação e Orientação, Brooklin

e-mail: anacdias@ucb.org.br

Ana Carolina de Alencar Dias

Aux. de Secretaria, Brooklin