A AULA ACABA, MAS
O APRENDIZADO
CONTINUA

 

 

 

 

A AULA ACABA, MAS
O APRENDIZADO
CONTINUA

 

 

 

 

A GENTE ENSINA
SOBRE A NATUREZA
OLHANDO PARA ELA

 

 

 

 

A AULA ACABA, MAS
O APRENDIZADO
CONTINUA

 

 

 

 

SOMAR, SUBTRAIR E
MULTIPLICAR PARA DIVIDIR
COM O PRÓXIMO

 

 

EQUIPE DO ADMINISTRATIVO


 

e-mail: celi.batista@ucb.org.br

 

Celi Batista Machado

Diretora da Escola, Brooklin

e-mail: suellen.chavez@ucb.org.br

Suellen Araújo

Coordenadora, Brooklin

e-mail: gabriel.possani@ucb.org.br

 

Gabriel Mioto Possani

Tesoureiro, Brooklin

e-mai: viviane.ramos@ucb.org.br

Viviane Ramos

Orientadora, Brooklin

e-mail: cleidimara.martins@ucb.org.br

Mara de Christo Martins

Secretária

e-mail: pedro.moraes@ucb.org.br

 

Pedro Felipe Simões Moraes

Pastor Escolar, Brooklin

EQUIPE DE APOIO ADMINISTRATIVO

 

e-mail:saara.carmo@ucb.org.br

Saara Souza Lourenço do Carmo

Aux de Financeiro, Brooklin

e_mail:  luciene.alexandre@ucb.org.br

Luciene Bispo Alexandre

Aux de Coordenação e Orientação, Brooklin

e_mail:anacdias@ucb.org.br

Ana Carolina de Alencar Dias

Aux de Secretaria, Brooklin