EQUIPE DO ADMINISTRATIVO


 

e-mail:marcos.sgomes@ucb.org.br

 

Marcos Antônio da Silva Gomes

Diretor da Escola, Brooklin

e-mail:elisa.vidal@ucb.org.br

Elisa Vidal

Secretária

e-mail:pedro.moraes@ucb.org.br

 

Pedro Felipe Simões Moraes

Pastor Escolar, Brooklin

e-mail:gabriel.possani@ucb.org.br

 

Gabriel Mioto Possani

Tesoureiro, Brooklin

e-mail:suellen.chavez@ucb.org.br

Suellen Araújo

Coordenadora, Brooklin

e-mail:naldo.silva@ucb.org.br

 

Naldo Pereira da Silva

Disciplinar, Brooklin

e-mai:viviane.ramos@ucb.org.br

Viviane Ramos

Orientadora, Brooklin

EQUIPE DE APOIO ADMINISTRATIVO

 

e-mail:saara.carmo@ucb.org.br

Saara Souza Lourenço do Carmo

Aux de Financeiro, Brooklin

e_mail:fabiane.amancio@ucb.org.br

Fabiane de Oliveira Amâncio

Aux de Coordenação e Orientação, Brooklin

e_mail:renata.campos@ucb.org.br

Renata Leticia Xisto

Aux de Secretaria, Brooklin

e-mail:john.xavier@ucb.org.br

 

John Xavier

TI - WebSite, Brooklin